Вместо звездочек поставьте цифры так, чтобы умножение было выполнено верно: 1.) 43х2* ______ 3*4+

8* ______ 12*4

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
43*2=86,3*4*8=48,12*4=48