3) ВЫЧИСЛИТЕ 18,9+5,58 / 48*0,15 ЭТО ДРОБЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Маша.
(18,9+5,58)/(48*0,15)=24,48/7,2=3,4