На трёх машинах привезли на рынок 1900 кг арбузов. На первой машине было на 200 кг арбузов меньше,

чем на второй, а на третей -- на 400 кг арбузов меньше, чем на первой.По скольку килограммов арбузов привезли на каждой машине.

Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.
Х+х+200+х-400=1900
3х-200=1900
3х=2100
х=2100/3
х=700
1)700+200=900-во второй машине
2)700-400=300-в третьей машине