3.Определите какую часть. А) килограмма составляет 450 г; Б) минуты составляет 25 секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.
А)450 грамм = 450/1000=9/20 кг  
25 минут=25/60= 5/12 часа