Вычислите значение числового выражения. a) -13+11-24= b) 4-15+17-14= c) 12×5-7×11-102=

d)5×(3-14)-9×8= e) 9×(-5)-(-7)4-(-3)×(-7)= f) 241+(-2)14+7×(-4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.

Ответ:

1) ...=-26

2)...=-11+3=-8

3)...=60-77-102=-119

4)...=-55-72=-127

5)...=-40+28-21=-33

6)...=241-28-28=185