Помогите решить задачу. У Сени было 50 оловянных солдатиков.На день рождения ему подарили ещё 3

набора солдатиков по 8 штук в каждом и 2 набора по 12 штук.Сколько солдатиков стало у мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
3*8=24
2*12=24
24+24+50=98
Отвечает Афтени Миша.
98 стало у мальчика впоследствии