Дам десять балов3+4×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1)4*5=20

2)3+20=23

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

3+4×5 = 23

1) 4×5 =20

2) 3+20 = 23