Из 45 метров ткани отрезали на 9 костюмов, по 2 метра и 65 см сколько ткани осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

45 метров - 4500 сантиметров

2 метра 65 сантиметров это 265 сантиметров

9* 265 = 2385 сантиметров

4500 - 2385 = 2115 сантиметров = 21 метр 15 сантиметров

Отвечает Стромов Алексей.


Решение:
45м=4500см
2м65см=265см
9*65=2385см
4500-2385=2115см
2115=21м15см