ученики 4 а класса собрали 372 кг макулатуры. это на 43кг больше чем собрали ученики 4б

класса.Сколько кг макулатуры собрали ученики двух классов вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.
1) 372-43=329(кг) собрал 4б класс
2)372+329=701(кг) собрали оба класса
Отвечает Алютдинов Влад.
1)372-43=329(кг)-макулатуры собрал 4б класс.
2)+ 372
329
701(кг)-собрали всего.
Ответ:701кг макулатуры собрали ученики двух классов.