ПРИ Каком значении переменной значение выражения 3-5с на 2 меньше значения выражения 1-с


Ответы на вопрос

Отвечает Ламазян Мадленна.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3-5с = 1-с-2

3-5с = -1-с

-5с +с = -1-3

-4с = -4

с=-1