5,6:(х +1,6)=0,08 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.
5,6:(х +1,6)=0,08
x + 1,6 = 5,6 : 0,08
x + 1,6 = 70
x = 70 - 1,6
x = 68,4
Отвечает Шарипов Айдос.
5,6:(х+1,6)=0,08
х+1,6=5,6:0,08
х+1,6=70
х=70-1,6
х=68,4
Проверка
5,6:(х+1,6)=0,08
1)68,4+1,6=70
2)5,6:70=0,08