(3,38:3/10+1 1/8*0,8):1,2-6 3/8=? Даю 20 балов пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,38:3/10=3 19/50:3/10=169/50*10/3=

169/15=11 4/15

1 1/8*0,8=9/8*8/10=9/10

11 4/15+9/10=11 8/30+27/30=12 1/6

12 1/6:1,2=12 1/6:1 1/5=73/6*5\6=365\36=10 5\36

10 5\36-6 3/8=10 2\72-6 27\72=3 47\72