598-b=120 +125 уравнениекто знает?


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.
598-b=245
b=598-245
b=353
Отвечает Булихова Анастасия.
598 - b = 120 + 125
598 - b = 245
598 - b = 245
b = 598 - 245
b = 353