Запишите дробь в виде частного и решите уравнение 7x+139/13=15


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.
7х=15-139/13 7х=4 целых 4/13 Х=4 целых 4/13÷ 7 Х=8/13 Ответ: 8/13