Вычесли рационально 60÷4= 600÷4= 600÷4= 80÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Оля.
60 это 15*4
60/4=15*4/4(четвёрки сокращаются)= 15
600 это 150*4
600/4= 150*4/4(четвёрки сокращаются)=150
80 это 16*5
80/5= 16*5/5(пятерки сокращаются)=16