Длина изгороди прямоугольной формы 14м ,а ширина в 7раза меньше.найди периметр изгороди.


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 14:7=2 (м) - ширина изгороди.
2) (14+2)*2=32 (м) - периметр изгороди.
Ответ: 32 метра.
Отвечает Меркель Елена.
1) 14:7=2 (ширина)
2) 14+14+2+2= 32м
Р=32 м