Какая дробь больше 13/25, но меньше 14/25. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
13/25=26/50
14/25=28/50
13|25< 27|50<14|25


 
Отвечает Ильиных Александра.
13/25=26/50
14/25=28/50.
Между дробями 26/50 и 28/50 только одна дробь 27/50, значит, 
13/25< 27/50<14/25