7200-х=800 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.
7200-х=800
x=7200-800
x=6400
Отвечает Казарян Христина.
Икс в одну сторону, числа в другую. Получается, что х=7200-800 х=6400