Полагаю что n= 3,14 Определите Радиус окружности длина которого равна 6,5312дм.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.
C=2πR
65.3cм= 2*3.14*х
х=65.3/6.28=10.398см