Какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби А)1/6 В)7/13 С)2/25 D)5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

C

Пошаговое объяснение:

2/25 = 0,08

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Ответ:

С) 0.8

Пошаговое объяснение:

2/25=4/50=8\100=0.8