в киоске было 900 тетрадей. в первый деньпродали 351 тетрадь а в два последущих дня продавали по

247 тетрадей.сколько тетрадей осталось ещё киоске? каменщики вымостили три улицы одна улица 40 м длинны другая на 80 короче третья на 20 м короче второй .какова длина третьей улицы? в одном стаде 360 овец а в дугом на 150 меньше .когда из меньшего стада 90 овец продали всех оставшихся овец разбилипоровну на три стада. сколько теперь овец в каждом стаде? решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

1) 900-(247*2+351)=900-845=55

Ответ: 55

2)400-80=320

320-20=300

Ответ: 300м

3)360-150=210

210-90=120

360+120=480

480\3=160

Ответ:160

Отвечает Токальцев Даниил.

1) 900-(247*2+351)=900-845=55

Ответ: 55

2)400-80=320

320-20=300

Ответ: 300м

3)360-150=210

210-90=120

360+120=480

480\3=160

Ответ:160

Отвечает Пунцуль Пётр.

1)900-351=549

247 И 247 =494

549-494

43 ТЕТРАДИ ОСТАЛОСЬ