В классе стояло несколько вазонов с фиалками. К 1 сентября ребята принесли ещё 4вазона.Если

добавить ещё 3,то всего станет 15 вазонов с фиалками. Сколько вазонов с фиалками стояло в классе первоначально??

Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

15-3=12 столько было когда добавили 4 вазона

12-4=8 вазонов стояло первоначально


Отвечает Егорова Арина.

Вот решение надо 15-7=12