Решите примеры-286567:563•(13860+ +2170-15430):25-1510=_______

(486000--612•570)•(618:6)+6872520=____ 1000-32032:208+551156:607=__

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
13860+2170=16030
16030-15430=600
286567/563=509
509х600=305400
305400/25=12216
12216-1510=10706


Отвечает Лебединская Анастасия.
1)10706
2)21000000
3)1754
вроде так)))))