1)(b - 27)*5 подбери три таких значения b чтобы произведение уменьшилось 2)(b*27)*(5:c).подбери по

два таких значений b и c,чтобы произведение не изменилось

Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.

1. (b-27)*5

      b=32   (32-27)*5=25

      b=30   (30-27)*5=15

2. (b*27)*(5:c)

      b=5 c=5  (5*27)*(5:5)=135

      b=1 c=1  (1*27)*(5:1)=135