поезд ехал 6 часов со скоростью 56 километров час после этого ему осталось проехать 140 километров

Какое расстояние проехал поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Андрей.
1)6*56=336(км)прошёл поезд за 6 ч
2)336+140=476(км)

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.
476 км проехал поезд всего