одна сторона треугольника 12 см а две других состовляют по 7/10 от этой стороны найти периметр

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*7/10=8,4 см ;

Р=12+8,4+8,4=28,8см