5 3/11+2 4/11-3 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
5 \frac{3}{11} +2 \frac{4}{11} -3 \frac{8}{11} = \frac{58}{11} + \frac{26}{11} - \frac{41}{11} = \frac{58+26-41}{11} = \frac{43}{11}