№1 1,344:0,7:10=? Пожалуйста помогите! №2 Скорость трактора 16 км/ч. За какое время он преодолеет

4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

4/16=1/4/часа/ это 15 минут

Отвечает Лапшин Саша.

Решение:

S=Vt

4=16x

x=4/16

x=1/4=0,25

Ответ: 0,25 ч или 15 мин