используя распределительное свойство умножения относительно сложения и выполните вычисления скобка

открывается 25 плюс 12 скобка закрывается умножить на 4 равно 25 умножить на 4 плюс 12 умножить на 4 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
(25+12)*4=25*4+12*4=100+48=148