(1115-x)-42=-123. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
(1115-x)-42=-123,
1115-х-42=-123,
1073-х=-123,
-х=-123-1073,
-х=-1196,
х=1196.
Ответ: 1196.