Вычислите рациональным способом 2)6,4*456:100-(37,9-33,34)*6,4;(Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
=6,4*(456:100-37,9-33,4)=6,4*(-66,74)=-427,136
Отвечает Золотарёва Полина.
6,4*(456:100-37,9-33,34)=6,4*(4,56-4,56)=6,4*0=0