Запишите число в стандартном виде и укажите порядок 72,03= Б)2013= В) 178,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
72.03=7.203*10
2013=2.013*1000=2.013*10^3
178.9=1.789*100=1.789*10^2