(126*13,8)/(12,6*1,38)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
( 126 × 13,8 ) ÷ ( 12,6 × 1,38 ) = 100.

1) 126 × 13,8 = 1 738,8;

2) 12,6 × 1,38 = 17, 388;

3) 1 738,8 ÷ 17,388 = 100.
Отвечает Хайруллина Анна.
(126*13,8)/(12,6*1,38)=100

1)126*13,8=1738,8

2)12,6*1,38=17,388

3)1 738,8*17,388=100