Здравствуйте помогите пожалуйста!Самолет летел 2 часа со скоростью 850 км/ч. До аэродрома ему

осталось пролететь ещё 350 км. Какова длина всего пути самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
1).850·2=1700(км)—пролетел самолет
2).1700+350=2050(км)—длина всего пути самолета
Ответ: длина всего пути самолета 2050 км
Отвечает Кот Катя.
1) 850×2=1700(км)-за 2 часа
2)1700+350=2050(км)
Ответ:2050км