Помогите пж срочно 64/75×5/16=?



Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.
64/7 * 5/16=64/75*5/16=64 и 16 сокращается будет 4;75 и 5 сокращается будет 15 значит =4/15