(5-У КВАДРАТЕ)+17=(У-3)В КВАДРАТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
5-y²+17-y²+6y-9=0
2y²-6y+13=0
D=36-104=-68<0
нет решения