(8,3-k)*4,7=5,64 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

(8,3-k)*4,7=5,64

8,3-k=5,64:4,7

8,3-k=1,2

k=8,3-1,2

k=7,1

==============================================