Как 3/5 , 29/100 будет в деситичных дробях?


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

3/5=3:5=0,6

29/100=29:100=0,29

================================

Отвечает Гришкова Мария.
3/5 = 0,6 29/100 = 0,29 Все просто =)