А) 435•17+3008=? б) 435•(17+3008)=? в) 67•64+89•502=? г) 27•(64+89)•502=? задача. MON=75°,

NOA=105°, AOB=75°. Могут ли пары лучей OM и OA, OB быть дополнительными лучами?

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.
А)435*17+3008=74035+3008=77043 б)435*3025=1315875 в) 4288+44675=48966 г) 27* 153*502=4131*502=2 073 762