Найдите числа, обратные следующим: 11 1 11/12; 20; 80; 100; 1; 0,5; 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

11 - 1/11

11/12 - 12/11

20 - 1/20

80 - 1/80

100 - 1/100

1 - 1

0,5=5/10=1/2 - 2/1

1,2=1 2/10=12/10=6/5=5/6

вроде все правильно, удачи :)