Раскройте скобки 1) 43-(1,7-16)= 2) 57-(4B+17a)= 3) 2,67-(8,04-7,33)= 4) 12,14-(3,5+6,14)= 5)

-8,76-(3,25-10,76)= 6) (3,98-7,36)-(5,98-10,36)=

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.
43-(1,7-16)=43-1,7+16=57,3
57-(4в+17а)=57-4в-17а
2,67-(8,04-7,33)=2,67-8,04+7,33=1,96
12,14-(3,5+6,14)=12,14-3,5-6,14=2,5
-8,76-(3,25-10,76)=-8,76-3,25+10,76=-1,25
(3,98-7,36)-(5,98-10,36)=3,98-7,36-5,98+10,36=3-2=1