из городов А и Б находящихся на расстоянии 275 км друг от друга вышли одновременно в

противополржных направлениях два поезда.один из них ехал со скоростью 50км/ч другой 75 км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начало движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
275-(50+75)×6=900(км)-S общ.
Отвечает Олішевський Саша.
1)50+75=125(км/ч)- скорость сближения.
2)125×6=750(км)- будет рссстояние друг от друга.