Площадь прямоугольника равна 860 дм(в квадрате), а его ширина 10 дм. Чему равен периметр

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабська Оксана.
860 / 10 = 86 дм - длина прямоугольника
Р = 2 * (86 + 10 ) = 192 (дм)
Отвечает Султанова Регина.
S=860
a=10
S=a*b
b=860/10=86
P=2*(a+b)=2*96=192
ОТВЕТ Р=192дм