Решите (1.5 *10 -²) * ( 5 * 10 -²)


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
(1,5*10^(-2))*(5*10^(-2))=1,5*1/100*5*1/100
=1,5*0,01*5*0,01=0,00075