-(+5/7)+(-6/7)-(-1/7)+(+3/7) с обеспечением


Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-(+5/7)+(-6/7)-(-1/7)+(+3/7)=-5/7-6/7+1/7+3/7=-7/7=-1

Отвечает Кузьмина Катя.

Ответ:1


Пошаговое объяснение:7/7