На трех участках высадили 5700 кустов роз на первом 1290 кустов а на втором в 4  раза больше

чем на третьем на сколько кустов больше высадили на втором участке чем на первом помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
1) 5 700 - 1 290 = 4 410 кустов роз высадили на втором и третьем участке вместе
2) 1 + 4 = 5 частей кустов роз высадили на втором и третьем участке вместе
3) 4 410 : 5 * 1 = 882 куста роз высадили на третьем участке
4) 4 410 : 5 * 4 = 3 528 кустов роз высадили на втором участке
5) 3 528 - 1 290 = 2 238 кустов больше
Ответ: на 2 238 кустов роз  больше высадили на втором участке, чем на первом