(помогите пожалуйста) Упростите выражения: -506 + v + (-427) = 


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Пошаговое объяснение:

-506 + v + (-427) =  -506-427 + v = -933 + v = v - 933

Отвечает Ramazanova Maj.

здравствуй.

-506 + v + (-427) =

= -506 + v -427 =

= v - 933

удачи в учебе.