проверьте с помощью умножения,правильно ли выполнено разложение на простые множители:

а)3420=2*2*3*3*5*19, б)9750=2*3*5*5*5*13

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
А) 2*2*3*3*5*19=4*6*95=95*24=2280≠3420- ответ не верний!!!
б) 2*3*5*5*5*13=6*25*65=150*65=9750- ответ верний!!!