(2x+0.2)(x-0.5)=0 и x-(-5)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.
2x+0,2=0
2x=-0,2
x=0,2:2
x=0,1 

x-0,5=0
x=0,5
ответ (0,1 ; 0,5)

x-(-5)=5
x+5=5
x=0
ответ 0