вычисли по образцу 24+47-3 x9=24+47-27=71-27=44 это образец а вот само задание.1)35-27+3-0=  

2)67-38-13=    3)40:5X4:1=    4)6X3:2X5=   5)16-16:4=   6)  48+2X6= Помогите пожалуйста выполнить по образцу .

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
35-27+3-0= 8+3-0=11-0=11

40:5*4:1=8*4=32

16-16:4=16-4=12

67-38-13=29-13=16

6*3:2*5=18:2*5=9*5=45

48+2*6=48+12=60